система профориентации

система профориентации

Проект «Билет в будущее»

Участие в проекте состоит из трех основных этапов: онлайн-диагностика (тестирование), участие в практических мероприятиях и получение индивидуальных рекомендаций по по построению индивидуального учебного плана в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет информацию о сайте Департамента. Здесь можно найти информационные материалы для профессионального самоопределения учащейся молодёжи, об изменениях на рынке труда Свердловской области. На сайте систематически обновляется информация о востребованных профессиях, рекомендации по поиску работы, тестовые методики  и ина информация.

Ссылка на сайт:  http://szn.gossaas.egov66.ru

Дата последнего обновления страницы 02.10.2020