версия сайта

профилактическая работа

ПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ ВБЛИЗИ ВОДОЁМОВ

Материалы для реализации комплексной просветительской работы "Электричество опасно". Открыть/скачать

Буклет по профилактике наркомании

Памятки-листовки, содержащие разъяснения законодательства, предусматривающего ответсвенность за экстремистские проявления и терроризм, дискриминацию по расовому, национальному или религиозному признаку

Не дай себя обмануть.   Пятёрка безопасности.  Журнал «Детская энциклопедия». (Он посвящен тем, кто охраняет ваш покой и безопасность, обеспечивает порядок в стране – российским полицейским.)

Профилактика и лечение педикулёза

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Памятка - Использование одноразовой маски снижает вероятность заражения коронавирусом 2019 – nCoV

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)(информация)

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Видеофильм "Железная дорога не терпит беспечности"

Постановление Главы МО "Каменский городской округ" № 879 от 24.04.2019 г. "О порядке согласования содержания видеоматериалов, направленных на противодействие идеологии терроризма в Каменском городском округе с Департаментом информационной политики Свердловской области"   (читать/скачать)

Осторожно! Ледостав!

Памятка "Внимание, опасный лёд!"

Безопасность на льду

Памятка "Соблюдайте безопасность на льду"

Осторожно! Тонкий лёд!

Информация о сниффинге - особой форме токсикомании.

Программа профилактики правонарушений...

Информация для проведения мониторинга результативности инновационных проектов и    программ, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции и пропаганду здорового образа жизни.

Ресурсы ЮНЕСКО по профилактике насилия и буллинга в образовательной среде

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"