Для выпускников

Для выпускников основной школы

Уважаемые выпускники основной школы!

Данный раздел будет пополняться по мере поступления актуальной информацией, которая поможет подготовиться к основному государственному экзамену.

Для допуска к ОГЭ девятиклассникам в 2020 году необходимо получить "зачёт" по итоговому собеседованию. Основной день проведения в 2020 году - 12 февраля. Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля. Для получивших "незачёт" или не явившихся по уважительным причинам предусмотрены ещё 2 дня - 11 марта и 18 мая.

Порядок заполнения и выдачи документов об образовании с отличием.

Рособрнадзор выпустил серию популярных брошюр о ЕГЭ, ГИА-9, НИКО и ВПР.

Размещаем график онлайн-консультаций по подготовке к экзаменам для участников ГИА и их родителей.

Предметы для сдачи ГИА 9

.